Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.10.2019

 СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ФЕРШАМПЕНУАЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НАГАЙБАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

 

от 21 октября 2019 года  № 21

с. Фершампенуаз

 

Об объявлении проведения конкурса

по отбору кандидатур на должность

главы  Фершампенуазского сельского поселения 

Нагайбакского муниципального

района

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 11.06.2015 г. № 189-ЗО «О некоторых вопросах правового регулирования организации местного самоуправления в Челябинской области», Уставом Фершампенуазского сельского поселения, решением Совета депутатов от 11.07.2019г. № 9 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Фершампенуазского  сельского поселения  Нагайбакского муниципального района»

Совет депутатов Фершампенуазского  сельского поселения   

РЕШАЕТ:

          1.Объявить проведение конкурса по отбору кандидатур на должность главы Фершампенуазского    сельского поселения Нагайбакского муниципального района и назначить его проведение на 10.12.2019 года (объявление и план-график по избранию главы прилагаются). 

            2.Назначить  половину конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Фершампенуазского  сельского поселения, формируемой Советом депутатов сельского поселения, в количестве 3-х человек, в следующем составе:

1. Арапов Дмитрий Анатольевич

2. Славенко Олег Федорович

3.Прокопьев Сергей Владимирович

             

          3.Установить, что прием документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Фершампенуазского  сельского поселения Нагайбакского муниципального района осуществляется в течение пятнадцати календарных дней со дня вступления в силу настоящего решения. Документы от участников конкурса принимаются в Совет депутатов Фершампенуазского сельского поселения   Нагайбакского муниципального района техническим секретарем конкурсной комиссии с 25.10.2019 по 08.11.2019  года по адресу: с.Фершампенуаз ул.Ленина, 64, администрация поселения. Время приема ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 09.00.до 16.00.

         4.Назначить техническим секретарем  для организационного обеспечения работы конкурсной комиссии  Опанасенко Юлию Александровну, директору  МКУК  «Фершампенуазская  ЦКС».

         5.Направить настоящее решение Главе Нагайбакского муниципального района Челябинской области для назначения трех членов в состав конкурсной комиссии.

         6. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Всходы» и разместить на официальном сайте администрации Фершампенуазского сельского поселения в сети «Интернет».

         7.Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в районной газете «Всходы».

 

 

 Председатель

 Совета депутатов                                                                      А.Г.Досманов                                                      

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

 к решению Совета депутатов

от 21.10.2019г  № 21

 

План-график по выборам главы Фершампенуазского  сельского поселения Нагайбакского муниципального района.

 

1.

Заседание Совета депутатов

Принятие решения «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Фершампенуазского Фершампенуазского  сельского поселения  Нагайбакского муниципального района»

21.10.2019

2.

Опубликование решения

25.10.2019  

3.

Конкурс  по отбору кандидатур на должность главы  Фершампенуазского сельского поселения

с 13.11.2019 по 28.11.2019

4.

Прием документов для участия в конкурсе

с  25.10.2019 по 08.11.2019

5.

Проверка документов кандидатов на должность главы

с 08.11.2019 по 08.12.2019

6.

Предварительное заседание конкурсной комиссии по документам

09.12.2019

 

7.

Проведение конкурса, (второе заседание конкурсной комиссии)

10.12.2019 в 10:00

8.

Заседание Совета депутатов по выборам главы Фершампенуазского  сельского поселения

Нагайбакского муниципального района

10.12.2019

 

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Фершампенуазского  сельского поселения Нагайбакского муниципального района

 

                В соответствии с Решением Совета депутатов Фершампенуазского  сельского поселения Нагайбакского муниципального района от 21.10.2019 года №21      «Об утверждении   Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Фершампенуазского  сельского поселения Нагайбакского муниципального района Челябинской области», Устава Фершампенуазского  сельского поселения  объявляется конкурс по отбору кандидатур на  должность главы Фершампенуазского сельского поселения Нагайбакского  муниципального района  Челябинской области. Прием документов с 25 октября 2019 года по 08 ноября 2019 года включительно

10 декабря  2019 года в 10.00. часов состоится конкурс по отбору кандидатур на должность главы Фершампенуазского  сельского поселения Нагайбакского муниципального района.

Место проведения конкурса: 457665,Челябинская область, Нагайбакский район, с.Фершампенуаз, ул.Ленина,д.64,Совет депутатов.

Условия конкурса:

Правом на участие в конкурсе обладают граждане Российской Федерации, достигшие возраста 21 года, обладающие пассивным избирательным правом в соответствии с действующим законодательством.

Для участия в конкурсе кандидат представляет следующие документы:

1.Личное заявление на участие в конкурсе установленной формы;

2.Паспорт или заменяющий его документ;

3.Документы, подтверждающие профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (при наличии):

 – документ о профессиональном образовании;

 – трудовую книжку или иной документ, подтверждающий трудовую (служебную) деятельность

4. Сведения о размере и об источниках доходов претендента, а также об имуществе, принадлежащем претенденту на праве собственности (в том числе совместной собственности), о вкладах в банках, ценных бумагах. Указанные сведения представляются по форме согласно приложению 1 к Федеральному закону от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»

5. сведения о принадлежащем претенденту, его супругу   и несовершеннолетним детям недвижимом имуществе, находящемся   за пределами территории Российской Федерации

6. сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруга  и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паёв в уставных (складочных) капиталах организаций) совершённой в течение последних трёх лет, если сумма сделки превышает общий доход претендента и его супруга за три последних года, предшествующих совершению сделки

7. три фотографии (4x6).

Информацию о полном перечне документов можно получить по адресу:

С.Фершампенуаз, ул.Ленина, д.64, Администрация Фершампенуазского  сельского поселения у технического секретаря .

Поделиться:
Дата создания: 21.10.2019 14:01
Дата последнего изменения: 21.10.2019 14:07